
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17111235993
Каталожный номер
RD.VAZ20734
Описание позиции
Форсунка паливна ВАЗ 1117-1119, 21213-2123 обсяг 1,6 1,7L 8V, МР 7.9.7 (ЄВРО-II, III) (RIDER) RD.VAZ20734
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.VAZ20734 |
| Вага | 0.04 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 17111235993 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 529,90 ₴

