
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17111235994
Каталожный номер
RD.VAZ20735
Описание позиции
Форсунка паливна ВАЗ 1118, 2110, 2170 обсяг 1,6L 16V, МР 7.9.7 (ЄВРО-II, III) (RIDER) RD.VAZ20735
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 30 см |
| Ширина | 90 см |
| Довжина | 35 мм |
| Артикул | RD.VAZ20735 |
| Код товару | 17111235994 |
| Вага | 0.05 кг. |
- Ціна: 503,30 ₴

