
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17111235995
Каталожный номер
RD.280158110
Описание позиции
Форсунка паливна ВАЗ 2108-099, 2110, 2113-15 обсяг 1,5L 8V, MP 7.0 (RIDER) RD.280158110
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.280158110 |
| Вага | 0.04 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 17111235995 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 531,30 ₴

