
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56111239396
Каталожный номер
RD.96386780
Описание позиции
Форсунка паливна DAEWOO LANOS 1.5, AVEO 1.5, LACETTI 1.8 (тонка, 4 отвори) (RIDER) RD.96386780
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.96386780 |
| Вага | 0.06 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 56111239396 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 503,30 ₴

