
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17111235997
Каталожный номер
RD.280158017
Описание позиции
Форсунка паливна ВАЗ 1118, 2123, 2170 обсяг 1,6-1,7L 8V, МР 7.9.7 (ЄВРО-II, III) (RIDER) RD.280158017
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.280158017 |
| Вага | 0.035 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 35 мм |
| Код товару | 17111235997 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 431,90 ₴

