
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
351259102
Каталожный номер
RD.330002PRF
Описание позиции
Колодка гальм. диск. CERAMIC AUDI A4, VW передн. (RIDER) RD.330002PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.330002PRF |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 351259102 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 672 ₴/комплект

