
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32111207142
Каталожный номер
RD-PL 420X
Описание позиции
Фільтр паливний сепаратор PL 420x Ashok, Богдан А202 з кришкою-відстійником (RIDER) RD-PL 420X
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD-PL 420X |
| Вага | 1.165 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 32111207142 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 910,70 ₴

