
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351238524
Каталожный номер
RD 97.70.28
Описание позиции
Набір кілець ущільнювачів чорні 396 шт. САТ (RIDER) RD 97.70.28
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 97.70.28 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 44351238524 |
| Ширина | 280 см |
| Основні | |
| Стан | Нове |
| Висота | 50 см |
- Ціна: 572,60 ₴/упаковка

