
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44371027547
Каталожный номер
TP09-09-133
Описание позиции
Ступінь кабіни нижня Ліва / Права DAF 95 XF 01.97- (TEMPEST) TP09-09-133
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP09-09-133 |
| Вага | 0.69 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 44371027547 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 340 см |
- Ціна: 648,90 ₴

