
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
571114
Каталожный номер
RD985
Описание позиции
Картридж вологовідділювача DAF (Truck) (RIDER) RD985
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD985 |
| Вага | 2.011 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 135 мм |
| Код товару | 571114 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 125 см |
- Ціна: 619,50 ₴

