
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879717
Каталожный номер
RD.3323.DB1386
Описание позиции
Колодка гальм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA, VW CADDY передн. (RIDER) RD.3323.DB1386
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 155 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB1386 |
| Вага | 1.57 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 4635879717 |
| Ширина | 175 см |
- Ціна: 614,60 ₴/комплект

