
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879891
Каталожный номер
RD.3325.DF1533
Описание позиции
Диск гальмівний VW CADDY 96-/GOLF/PASSAT передн. (RIDER) RD.3325.DF1533
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF1533 |
| Вага | 4.4 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 265 мм |
| Код товару | 4635879891 |
| Ширина | 265 см |
- Ціна: 726,60 ₴

