
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001161207
Каталожный номер
TP 00.456
Описание позиции
Патрубок радіатора MAN 60x80x45град. (TEMPEST) TP 00.456
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 00.456 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 44001161207 |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 317,80 ₴

