
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56311237407
Каталожный номер
RD.90142161
Описание позиции
Маточин колеса DAEWOO LANOS, CHEVROLET задн. в зборі (без ABS) (RIDER) RD.90142161
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.90142161 |
| Вага | 2.33 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 56311237407 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 674,10 ₴

