
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
37341231035
Каталожный номер
1102-3414056\57
Описание позиции
Наконечник тяги рульової ЗАЗ 1102 зовніш. компл. (лів. + прав.) <ДК> 1102-3414056\57
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1102-3414056\57 |
| Вага | 1.54 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 370 мм |
| Код товару | 37341231035 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 667,10 ₴/комплект

