
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4411914294
Каталожный номер
RD 99.14.28
Описание позиции
Картрідж вологовiтдiлювача DAF (Truck) (RIDER) RD 99.14.28
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 99.14.28 |
| Вага | 2.36 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 145 мм |
| Код товару | 4411914294 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 800,80 ₴

