
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
563719
Каталожный номер
961 902 08
Описание позиции
Моторедуктор склопідіймача DAEWOO Lanos прав. 12В, 30Вт <ДК> 961 902 08
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96190208 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 961 902 08 |
| Вага | 0.64 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 563719 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 564,90 ₴

