
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101254968
Каталожный номер
RD 10PK1487EPDM
Описание позиции
Ремінь поліклін. 10PK1487 (RIDER) RD 10PK1487EPDM
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 10PK1487EPDM |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 44101254968 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 578,90 ₴

