
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56111239397
Каталожный номер
RD.VAZ6238
Описание позиции
Форсунка паливна DAEWOO SENS 1.4, ВАЗ, ТАВРІЯ (товста, 2 отвори) (RIDER) RD.VAZ6238
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 30 см |
| Ширина | 80 см |
| Довжина | 30 мм |
| Артикул | RD.VAZ6238 |
| Код товару | 56111239397 |
| Вага | 0.08 кг. |
- Ціна: 534,80 ₴

