
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291054880
Каталожный номер
RD.343831257
Описание позиции
Опора аморт. MITSUBISHI LANCER 03- передн. (RIDER) RD.343831257
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 50 см |
| Ширина | 170 см |
| Довжина | 170 мм |
| Артикул | RD.343831257 |
| Код товару | 46291054880 |
| Вага | 1.02 кг. |
- Ціна: 807,10 ₴

