
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291131695
Каталожный номер
RD.T113003015
Описание позиции
Підшипник маточини CHERY TIGGO 06-, A13/ZAZ FORZA 08- передн. (RIDER) RD.T113003015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 80 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.T113003015 |
| Вага | 0.45 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 46291131695 |
- Ціна: 667,10 ₴

