
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435871448
Каталожный номер
RD 114.12.9
Описание позиции
Монтажний компл. диска гальм. DAF CF65/75/85,XF95 (RIDER) RD 114.12.9
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 114.12.9 |
| Вага | 0.976 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4435871448 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 608,30 ₴/комплект

