
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4610927418
Каталожный номер
RD.3904325401
Описание позиции
Опора двигуна VW GOLF II, PASSAT 83-97 передн. (RIDER) RD.3904325401
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3904325401 |
| Вага | 1.43 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4610927418 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 783,30 ₴

