
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291054787
Каталожный номер
RD.343827001
Описание позиции
Опора аморт. BMW 3 (E46, E90) 98-, 5 (E39) 95-03 передн. с подш. (RIDER) RD.343827001
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.343827001 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 46291054787 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 665,70 ₴

