
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131227297
Каталожный номер
DK.9015284782
Описание позиции
Патрубок інтеркулера MB Sprinter 96-06 <ДК> DK.9015284782
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.9015284782 |
| Вага | 1.04 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 46131227297 |
| Ширина | 600 см |
- Ціна: 817,60 ₴

