
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
351259163
Каталожный номер
RD.330063PRF
Описание позиции
Колодка гальм. диск. CERAMIC RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) RD.330063PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.330063PRF |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 351259163 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 663,60 ₴/комплект

