
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32951205584
Каталожный номер
RD264172500101
Описание позиции
Склопідйомними механізм ТАТА лівий (RIDER) RD264172500101
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD264172500101 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 580 мм |
| Код товару | 32951205584 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 658 ₴

