
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351113178
Каталожный номер
RD.2625DF6123
Описание позиции
Диск гальмівний KIA CEED, SPORTAGE задн. 10- (RIDER) RD.2625DF6123
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2625DF6123 |
| Вага | 4.05 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 46351113178 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 967,40 ₴

