
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
10291251074
Каталожный номер
130-2912408-30
Описание позиции
Стремянка ресори задньої ЗІЛ 130 М22х1,5 куті, гайкою L = 500 (RIDER) 130-2912408-30
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 130-2912408-30 |
| Вага | 2.6 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 10291251074 |
| Ширина | 490 см |
- Ціна: 699,30 ₴

