
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900237056
Каталожный номер
RD 01393
Описание позиции
Кришки підшипника супорта MERITOR ELSA2, ELSA195, ELSA225 (2 половинки) (RIDER) RD 01393
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | MERITOR ELSA225 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01393 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 6900237056 |
| Ширина | 60 см |
- Ціна: 617,40 ₴

