
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990253
Каталожный номер
RD.34155718
Описание позиции
Підшипник маточини AUDI 100, A4, A6,VW PASSAT (B3) передн. (RIDER) RD.34155718
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 90 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.34155718 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 90 см |
| Код товару | 4687990253 |
- Ціна: 676,90 ₴/комплект

