
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937991230
Каталожный номер
013 0072 H1C
Описание позиции
Фара п/тум. лiв. AUDI 100 91-94 (ви-во TEMPEST) 013 0072 H1C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 013 0072 H1C |
| Вага | 0.58 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 240 мм |
| Код товару | 6937991230 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 639,10 ₴

