
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051128086
Каталожный номер
DK2802-200
Описание позиции
Знімач підшипників трехзахватний 200 мм <ДК> DK2802-200
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK2802-200 |
| Вага | 2 кг. |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 49051128086 |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 660,10 ₴

