
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613949745
Каталожный номер
RD.150165412
Описание позиции
Насос водяний SKODA OCTAVIA 97-, VW PASSAT 00-05 1,8L (RIDER) RD.150165412
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.150165412 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4613949745 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 915,60 ₴

