
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01221239295
Каталожный номер
5320-2205025
Описание позиции
Хрестовина вала кард. КАМАЗ в сб.СТАНДАРТ <ДК> 5320-2205025
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Довжина | 150 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 5320-2205025 |
| Вага | 2.48 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 01221239295 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 1 004 ₴

