
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435930675
Каталожный номер
RD 87.87.1001
Описание позиции
Клапан пневматичний (RIDER) RD 87.87.1001
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 87.87.1001 |
| Вага | 0.19 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 85 мм |
| Код товару | 4435930675 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 606,20 ₴

