
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435833420
Каталожный номер
RD 43.290.122.32
Описание позиции
Картрідж вологовідділювача MB, MAN (13бар) з вугільним фільтром (RIDER) RD 43.290.122.32
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Висота | 170 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 145 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 43.290.122.32 |
| Вага | 2.407 кг. |
| Довжина | 145 мм |
| Код товару | 4435833420 |
- Ціна: 662,20 ₴

