
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867588
Каталожный номер
RD 08418
Описание позиции
Підшипники супорту Meritor DX195,DX225 (RIDER) RD 08418
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Кросс-номери | MERITOR DX195 |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08418 |
| Вага | 0.295 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 4435867588 |
| Ширина | 70 см |
- Ціна: 726,60 ₴

