
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435833421
Каталожный номер
RD 43.290.124.52
Описание позиции
Картрідж вологовідділювача (TRUCK) RENAULT, VOLVO (RIDER) RD 43.290.124.52
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 43.290.124.52 |
| Вага | 2.38 кг. |
| Висота | 170 см |
| Довжина | 145 мм |
| Код товару | 4435833421 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 145 см |
- Ціна: 740,60 ₴

