
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051035646
Каталожный номер
TP-3000L
Описание позиции
Ліхтар налобний на акумуляторах TP-3000L
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Довжина | 80 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP-3000L |
| Вага | 0.15 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 49051035646 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 669,20 ₴

