
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32951217501
Каталожный номер
RD8976023790
Описание позиции
Сальник вала коленч. задній Богдан, ISUZU 4HG1,4HG1-T, 4HE1,4НК1,6НЕ1,6НН1 (RIDER) RD8976023790
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 140 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD8976023790 |
| Вага | 0.17 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 32951217501 |
- Ціна: 472,50 ₴

