
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622980682
Каталожный номер
RD.251018301
Описание позиции
Опора вала кардан. (підвісний підшипник) FORD TRANSIT 06-14 (30мм) (RIDER) RD.251018301
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 180 мм |
| Довжина | 150 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.251018301 |
| Вага | 0.98 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 4622980682 |
- Ціна: 765,80 ₴

