
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435930671
Каталожный номер
RD 87.87.997
Описание позиции
Клапан пневматичний (RIDER) RD 87.87.997
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 87.87.997 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 4435930671 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 721,70 ₴

