
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351047174
Каталожный номер
RD 12.02.58
Описание позиции
Кран гальмівний MAN/DAF/SCANIA (RIDER) RD 12.02.58
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 12.02.58 |
| Вага | 0.42 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 44351047174 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 827,40 ₴

