
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635880913
Каталожный номер
RD.2638.GS8530
Описание позиции
Колодка гальм. барабан. VW TRANSPORTER (T4) 92-03 задн. (RIDER) RD.2638.GS8530
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 240 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2638.GS8530 |
| Вага | 3.3 кг. |
| Висота | 110 см |
| Код товару | 4635880913 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 781,90 ₴/комплект

