
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879674
Каталожный номер
RD.3323.DB1049
Описание позиции
Колодка гальм. диск. AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) RD.3323.DB1049
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 155 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB1049 |
| Вага | 2 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 4635879674 |
| Ширина | 175 см |
- Ціна: 758,10 ₴/комплект

