
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622980687
Каталожный номер
RD.251002728
Описание позиции
Опора вала кардан. (підвісний підшипник) MB SPRINTER 96-06, VW LT 28-46 (45x19) (RIDER) RD.251002728
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 240 мм |
| Довжина | 160 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.251002728 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 4622980687 |
- Ціна: 765,10 ₴

