
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69101226488
Каталожный номер
406.1007248-10.1
Описание позиции
Р / к свічкові. колодязя ГАЗ дв.406 (нового зр. 4 наимен. червон.сілікон) (RIDER) 406.1007248-10.1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 406.1007248-10.1 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 240 мм |
| Код товару | 69101226488 |
| Ширина | 560 см |
| Основні атрибути | |
| Матеріал | Силікон |
- Ціна: 599,20 ₴/комплект

