
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
563526
Каталожный номер
96179110
Описание позиции
Диск гальмівний DAEWOO Lanos передній R14 <ДК> 96179110
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96179110; Opel 96179110 |
| Сумісність з маркою | Opel, ЗАЗ |
| Сумісність з моделлю | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Corsa, Lanos, Elan, Kadett, Vectra, Nexia |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96179110 |
| Вага | 4.75 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 563526 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 791 ₴

