
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051170006
Каталожный номер
DK52-1010
Описание позиции
Домкрат механічний 2т. 110/405 мм. з гумкою і вирізом <ДК> DK52-1010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK52-1010 |
| Вага | 2 кг. |
| Висота | 130 см |
| Код товару | 49051170006 |
| Ширина | 450 см |
- Ціна: 791 ₴

